Александр Павлюк рассказал о литийионных решениях для энергетики и электротранспорта на международной выставке в Ташкенте
В ходе выступления были представлены ключевые направления деятельности компании, включая запуск второй гигафабрики полного цикла, расширение линейки универсальных батарей для различных применений, а также совершенствование сервисного обслуживания и мониторинга состояния аккумуляторных батарей на протяжении всего жизненного цикла. Отдельное внимание было уделено тому, как технологические решения «РЭНЕРА» ускоряют переход к электротранспортному будущему.
Как отметил Александр Павлюк: «Мы не просто производит аккумуляторы – мы создаём комплексную экосистему для энергетики и транспорта. Модульная архитектура VDA, собственная система управления батареей (BMS), многоцелевые тяговые батареи и планы по развитию сервисного центра до 2035 года составляют основу наших конкурентных преимуществ».
На коллективном стенде госкорпорации «Росатом» «РЭНЕРА» представила универсальную тяговую батарею. Таким образом, компания не только информирует о своих разработках, но и демонстрирует современные решения для транспорта и городской среды в наглядной форме.
